Competiciones

Competiciones


¿Quiéres conocer el calendario de competiciones deportivas
que se juegan en nuestras instalaciones?


Día Hora Instalación Espacio Categoría Local Visitante
11/02/2023 09:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F2 Benjamín Ermua Blues 2012A Abadiño
11/02/2023 09:00 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B2 Alevín Eskolabarri 2011 Horia Gallego Gorria
11/02/2023 09:00 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B1 Alevín Eskolabarri 2011 Urdina Bizkotxalde
11/02/2023 09:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F1 Benjamín Ermua Blues 2013A Abadiño
11/02/2023 09:45 Polideportivo Municipal M.A. Blanco Pista Polideportiva Cadete Errotabarri Euskadi Zuazo A
11/02/2023 10:00 Zona Deportiva Aritzmendi Cancha Benjamín Anaitasuna LH4-2 Gaztelu
11/02/2023 10:15 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B1 Benjamín Anaitasuna LH3-1 Eskolabarri
11/02/2023 10:15 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F2 Alevín Ermua Blues 2011A Cultural
11/02/2023 10:15 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F1 Benjamín Ermua Blues 2014A Elorrio
11/02/2023 10:15 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B2 Alevín San Pelayo Anaitasuna LH6-2
11/02/2023 11:00 Polideportivo Municipal M.A. Blanco Pista Polideportiva Infantil Errotabarri Urdina Urdaneta
11/02/2023 11:30 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B1 Benjamín Saskibaloi Feredu Ermua Mistoa Bakuva
11/02/2023 11:30 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F1 Benjamín Ermua Blues 2014D Aranguren
11/02/2023 11:30 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F2 Benjamín Ermua Blues 2013D Liceo Francés
11/02/2023 11:30 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B2 Alevín Anaitasuna LH5-2 Bastarre
11/02/2023 11:30 Zona Deportiva Aritzmendi Cancha Benjamín Eskolabarri 2013 Muskiz
11/02/2023 12:15 Polideportivo Municipal M.A. Blanco Pista Polideportiva Infantil Saskibaloi Feredu Ermua Mistoa San Jose Basauri
11/02/2023 12:45 Complejo Deportivo Betiondo Campo Fútbol 7 - Módulo F2 Alevín Ermua Blues 2011B Alevín Berdea
11/02/2023 12:45 Complejo Deportivo Betiondo Pista Polideportiva - Módulo B1 Alevín Saskibaloi Feredu Ermua Urdaneta B
11/02/2023 13:45 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE Dragones Negros Sport Boys FC
11/02/2023 15:15 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE FC Latinos Murruka Ventanas Rada FT
11/02/2023 16:30 Polideportivo Municipal M.A. Blanco Pista Polideportiva Juvenil Errotabarri Euskadi Omega Peripherals Basauri
11/02/2023 16:45 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol Cadete Ermua Blues Etxebarri C
11/02/2023 18:30 Polideportivo Municipal M.A. Blanco Pista Polideportiva Senior Errotabarri Gaurve Asesores Elgoibar
11/02/2023 18:45 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol Juvenil Beti Blues Artibai
12/02/2023 09:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol Cadete Beti Blues Elorrio B
12/02/2023 11:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE Centro Gallego Juventud Sagarra SD
12/02/2023 12:30 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE Tribuna FC Mamba Negra
12/02/2023 14:00 Complejo Deportivo Betiondo Campo de Fútbol APFE Ermua River FT Titanic FT

Ermua Kirolak

Diputazio, s/n | 48260 Ermua

T. 943 17 90 90 /

kirolak@udalermua.net